Мужчина Эпиляция

Эпиляция области бикини — что думают мужчины?


Интересные результаты некоторых исследований …

Удаление волос в области бикини - что думают мужчины?Бразильское удаление волос у некоторых женщин вызывает невообразимый ужас, другие считают это ненужным действием, а третьи называют необходимостью. Широко распространено мнение, что сегодняшняя женщина должна полностью избавляться от волос в интимной части своего тела. Новые исследования, однако, дают совершенно другие результаты.

Исследования показали, что большинство британских женщин в возрасте от 18 до 30 лет не делают эпиляцию «там». Целых 51% процентов женщин ответили на вопрос «делаете ли вы эпиляцию или стрежете волосы в области бикини» утвердительное «нет».

Из этих 51% 45% добавили, что раньше депилировали линию бикини, но отказались от этой практики. Для 14% из них причиной была высокая цена процедуры в салоне. 30% женщин просто предпочитают чтобы их интимные зоны выглядели более естественно.

Может ли такое отношение женщин быть результатом изменения вкуса мужчин?

Британская марка Nad’s, специализирующаяся на депиляции, провела специальное расследование. На этот раз сотрудники компании опросили мужчин, каковы их предпочтения, когда речь идет о сохранении лобковых волос женщин. Мужчины, которые любят результаты бразильской депиляции, не в большинстве.

43% мужчин высказались положительно за «ухоженный женский сад» — естественный версию или, как они назвали это сами, «Бермудский треугольник».

17% предпочитают «взлетно-посадочную полосу»

15% понравилась форма сердца

12% понравилась бразильская депиляция

Это, наверное, хорошая новость для дам. Бразильское удаление волос — помимо того, что ужасно болезненная процедура — несет в себе риск раздражения, ожоги (от горячего воска) и, по результатам исследования французских ученых из Ниццы, увеличивает риск заболевания болезнями, передающимися половым путем.

Поэтому, если вы решились на эпиляцию, обращайтесь в специализированные салоны. Профессиональная проводится специалистами в салоне, который вы найдете перейдя по ссылке.