Эпиляция

Все, что вам нужно знать о лазерной эпиляции


Думаете о лазерной эпиляции? Убедитесь, что это для вас!

Все, что вам нужно знать о лазерной эпиляцииСезон зимних отпусков, когда многие едут отдыхать в теплые страны, не за горами, так что самое время подумать о подготовке к нему. Мы имеем в виду не только покупку пляжного наряда. Есть и более важные вещи, которые вам совершенно необходимо держать в уме.

Чтобы избавиться от нежелательных волос существуют более или менее эффективные методы, которые становятся все более популярными. Например, лазерное удаление волос.

Традиционное удаление воском предполагает использование воскоплава. Хороший вы можете купить, перейдя по ссылке.

Хотя удаление  волос лазером — не самый дешевый метод эпиляции, ее последствия видны достаточно долго, и это может окупить затраты. Вот почему все больше и больше женщин решаются на альтернативу восковым полоскам или традиционным бритвам. Тем не менее, не все из нас могут себе это позволить (мы не берем здесь финансовые причины). Все зависит от цвета волос, а также их текстуры.

Если вы светлая блондинка с розовым оттенком кожи и нежными, яркими волосами на теле, вы можете забыть о лазерной эпиляции — она предназначена только для удаления густых, темных волос, так как лазер не заметит светлые цвета. Поэтому все блондинки должны иметь дело с традиционными методами. Тем не менее, если вы брюнетка, вы можете продолжать думать о лазерном удалении.

Как работает лазерная эпиляция ?

С помощью лазерной эпиляции специальным прибором обрабатывают кожу в областях, которые мы хотим избавить от нежелательных волос. Прибор прилипает к волосяным фолликулам и удаляет их, предотвращая возможность повторного роста в будущем. Такое лечение останавливает рост волос на 10-15%. Для достижения по-настоящему долгосрочных результатов, вы должны регулярно проводить сеансы лазерной эпиляции, примерно каждые четыре недели. Последствия таких процедур могут быть действительно потрясающими — вы не только получите безупречно гладкую кожу, но и сэкономите много времени, которое вам придется провести за традиционном воском.