Женская красота Кожа Уход за лицом

Улитки для красоты кожи лица


Странный способ стать красивее.

Улитки для красоты кожи лицаВсе мы как можем пытаемся заботиться о нашей коже лица, ведь лицо должно быть красивыми и выглядеть молода. Маски, лосьоны и кремы, конечно, нам не чужды. Мы используем после которого становятся свежее и приобретают четкие формы.

Тем не менее, существуют и более радикальные способы сделать нашу кожу красивее. В последнее время популярность приобрела терапия с использованием слизи улиток. Звучит экзотически?

Процедура терапии происходит достаточно банально — на лицо пациента наносится несколько улиток. Это на обыкновенные виноградные улитки, которые мы можем встретить в саду в любой дождливый день. Для терапии используют особый тип африканских улиток, которые, коснувшись кожи клиента, начинают свое медленное путешествие по лицу, оставляя на нем слой слизи. Именно слизь лежит в основе этого лечения.

Основным преимуществом процедуры является ее воздействие — остановка старения кожи — и тот факт, что она является неинвазивной. Особую популярность терапия улитками приобрела в одной из японских косметических клиник.

Стоит отметить, что использование слизи улиток в косметических средствах не является чем то новым. Даже на нашем рынке можно найти множество кремов и препаратов, основным ингредиентом которых является эта лечебная слизь. Их цены колеблются от 20 до более чем 200 долларов. Мы не знаем о том, насколько положительный эффект оказывает такое лечение, но, думаем, если есть спрос, значит есть и результат.

А как бы ты отнеслась к улиткам на своем лице?

Улитки для красоты кожи лица

Улитки для красоты кожи лица

Улитки для красоты кожи лица

Улитки для красоты кожи лица