Блейк Лайвли Видео

Мальтипу — ищи в зоомагазинах города!


Звезды полюбили его без памяти.

МальтипуШироко известно, что звезды любят маленьких, мало хлопотных собак и не упускают момента чтобы показать их публично. После сладких йорков и ши-тцу, которые когда-то принадлежали к любимым породам знаменитостей, пришло время для прекрасной породы собак под забавным именем Мальтипу — Maltipoo.

Мальтипу представляет собой смесь мальтезе (мальтийской балонки) и пуделя. Эта собачка не только приятная и дружелюбная, но очень преданная своему хозяину. Хотя породу вывели не так давно в США, купить Мальтипу можно и в нашей стране.

Знаменитости, не упускающие момента прихвастнуть своим образом жизни, обзаводятся именно этой породой песика. Кудрявый питомец стал хитом среди звезд Калифорнии. Он уже полюбил Эшли Тисдейл, Рианну, Майли Сайрус и Кармен Электру.

Недавно в кругу его поклонниц также оказалась Блейк Лайвли, которая берет свою маленькую собачку Пенни даже на съемочную площадку.

Неправда ли что милый Мальтипу достоин того чтобы его любили? Если ты еще сомневаешься — посмотри видео и твое сердце растает.

Может быть, ты тоже желаешь вслед за голливудскими знаменитостями завести такого малыша?

Мальтипу

Мальтипу

Мальтипу