Дети

Удивительная детская коллекция H&M для ЮНИСЕФ


Часть средств будет переведена в помощь детям в Бангладеш.

Удивительная детская коллекция H&M для ЮНИСЕФЭто не первый случай, когда сеть магазинов одежды H&M решила поддержать деятельность фонда ЮНИСЕФ. Ранее это было в 2011 году, когда в продаже появилась линия одежды для детей All for Children, доход от продажи которой частично предназначался в поддержку Фонда Организации Объединенных Наций по делам детей.

И в этом году шведский бренд выбрал аналогичные действия. Целых 25 процентов прибыли от продажи коллекции одежды и аксессуаров для детей, которые мы увидим ниже, будет переведено, чтобы помочь маленьким детишкам в Бангладеш.

Одежду из этой детской коллекции можно будет купить не только в сети бренда, она также поступит в  H&M.

Надо сказать, что ЮНИСЕФ регулярно проводит всевозможные акции, направленные на поддержку детей из развивающихся стран. Каждый желающий может поучаствовать в благотворительности, купив товары, предлагаемые фондом и производителем. Совсем недавно ЮНИСЕФ провела акцию, полностью посвященную приобретению вакцины для женщин и детей в Сьерра-Леоне. На этот раз, объектом пожертвований станут дети Бангладеша

Стоит отметить, что в дополнение к поддержке нуждающихся детей, выбор в пользу товаров, показанных на фотографии ниже, доставит массу удовольствия нашим малышам. Проекты также чрезвычайно красочные, разнообразные и обязательно придутся по вкусу детям.

Мы в любом случае поддерживаем такие начинания и надеемся, что другие популярные бренды одежды тоже чаще будут обращаться к благотворительности, а мы их поддержим в этом своими покупками.

Посмотри и оцени, в любом случае, сама, и не забывай о комментариях:

Что ты скажешь об этой удивительной детской коллекции H&M для ЮНИСЕФ?

Удивительная детская коллекция H&M для ЮНИСЕФ

Удивительная детская коллекция H&M для ЮНИСЕФ