Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро


В чем секрет ее сексуальности?

Стиль Мэрилин МонроНатуральная блондинка Монро излучала чувственность с каждым своим шагом, который она делала, ходят слухи, что она носила шпильки, один каблук которых всегда был меньше другого, за счет чего и достигался ее виляющая, слегка неправильная походка, и ее ягодицы буквально шевелились, в тот момент, когда она шла.

За своею короткую жизнь, Монро успела поносить все то, что в настоящее время считается одними из самых знаковых нарядов всех времен: развевающееся, белое, с V-образным вырезом платье, которое она носила над решеткой метро в Семь лет желания, розовый, атласный наряд, без бретелек, с оперной длинной, в перчатках и наслоениями драгоценностей в ленте Бриллианты — лучшие друзья девушек, и, естественно, телесного цвета, инкрустированное горным хрусталем  платье, в котором она спела «с Днем Рождения, мистер президент» Джону Кеннеди на мероприятии в прямом эфире перед всей страной.

В жизни за кадром стиль Мэрилин Монро включал в себя хорошие платья, которые плотно облегают фигуру в сочетании с каблуками и минимальное количество аксессуаров (она пела о бриллиантах, но на самом деле не носила их). Но в большинстве своем она одевалась в случайные ансамбли из свитеров а-ля Одри и капрей или джинсов. Но вместе с томными, полусонными глазами, взъерошенными светлыми волосами и слегка приоткрытыми губами, Монро удалось сделать все, чтобы  любая одежда выглядела на ней сексуально.

Нередко, готовясь в путешествие, мы задумываемся, какую одежду брать с собой, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть сексуально одновременно. От одежды зависит наше настроение и самый интересный и приятный отдых может быть испорчен неудачно подобранным стилем или нарядом. Подробнее о туризме в сообществе туристов на

А тебе нравится стиль Мэрилин Монро?

Стиль Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро

Стиль Мэрилин Монро