Виктория Бэкхем Нижнее белье

Виктория Бэкхем на обложке Harper `s Bazaar


В сингапурском изданим в объективе Эллен фон Унверт.

Виктория Бекхэм на обложке Harper `s BazaarНа сентябрьских обложках различных журналов царит сама Виктория Бекхэм. После титульного листа Vogue, о котором мы рассказывали совсем недавно, дизайнера решило выставить на свой фасад и австралийское издание Harper `s Bazaar Сингапур.

На этот раз у нас есть возможность увидеть Викторию в очень сексуальной версии. На обложке она одета в облегающее тело кожаное платье. Сильный макияж смоки айс идеально соответствует стилю и является его дополнением.

На остальных фото в фотосессии внутри глянцевого издания, звезда позирует в нижнем белье с пальто, накинутом на плечи. Виктория делились на Twitter со своими поклонниками, предвкушением того, что они смогут видеть, если им повезет купить и посмотреть сингапурский Harper `s Bazaar. Остается добавить, что фотосессию сделала Эллен фон Унверт. Это, безусловно, одна из самых чувственных фотосессий, которые мы имели возможность наблюдать при участии дизайнера.

Не забывай, что очень скоро наступит осень и принесет с собой дожди. Уже сейчас ты можешь , который защитит от непогоды. Ты найдешь большой выбор зонтов на любой вкус и стиль, просто перейдя по ссыкле выше.

  Что ты думаешь об этой обложке с Викторией Бэкхем?

Виктория Бекхэм на обложке Harper `s Bazaar

Виктория Бекхэм на обложке Harper `s Bazaar