Актрисы

Хадженс, Гомес или Бенсон?


Кто из них лучше всего выглядел на мадридской премьере Отвязных каникул?

Хадженс, Гомес или Бенсон?Тур в поддержку фильма Отвязные каникулы (Sping Breakers) стал прекрасной возможностью сравнить стили четырех популярных молодых актрис — бывших талисманов Диснея Ванессы Хадженс и Селены Гомес, звезды сериала Милые обманщицы Эшли Бенсон и наименее известной из группы, Рэйчел Корин.

Сегодня у нас есть для тебя наряды всех девушек с Мадридской премьеры фильма, во время которой каждая из дам предстала с совершенно иной точки зрения.

Ванесса выбрала короткий белый топ и слегка расклешенную юбку с коллекции Katharine Kidd весны 2013 года, а ее подруга Селена — юбку-карандаш и просторную, фисташковую блузку бренда Blumarine.

Эшли выбрала более сексуальный вид. Она одела маленькое черное платье, дополненное кожаной отделкой и полупрозрачным низом, а Рейчел позировала для фотографов в изящном платье с жилетом, разработанным модным домом Moschino.

Каждая из четырех девушек выглядела прекрасно и заслуживает того, чтобы получить звание лучше одетой звезды на этой неделе.

Каждый автолюбитель знает, что срок жизни двигателя может продлить только качественное моторное масло. Синтетическое моторное масло  с улучшенными эксплуатационными характеристиками с легкостью справляется с этой задачей. Купить 5W-20 можно в Интернет-магазине.

Как ты думаешь, кто из знаменитостей лучше выглядел в этот день?

Хадженс, Гомес или Бенсон?

Хадженс, Гомес или Бенсон?

Хадженс, Гомес или Бенсон?

Хадженс, Гомес или Бенсон?

Хадженс, Гомес или Бенсон?

Хадженс, Гомес или Бенсон?