Hello Kitty

Хит или китч: криперсы Hello Kitty


Либо ты их полюбишь, либо возненавидешь!

Хит или китч: криперсы Hello KittyИногда, от дизайнеров известной марки мы получаем такие необычные проекты, что не знаем, как к ним относиться. Нужно ли считать эти проекты модой для самых «продвинутых», или это издевательство над людьми, для которых мода вышла за рамки. На даже кажется, что такие проекты созданы, чтобы посмеяться с этих людей.

Хотя на протяжении многих лет на своих страницах мы выражаем свою привязанность к марке Hello Kitty, последняя серия обуви с логотипом очаровательной кошки как-будто специально была создана не для нашего вкуса.

Криперсы, созданные в сотрудничестве с марками Sanrio и T.U.K., настолько специфичны, что они обязательно вызовут большой интерес среди случайных прохожих мимо витрин магазинов, где их будут продавать. Рядом с ними просто не может быть равнодушных!

Несмотря на сомнительную эстетику, цена за пару не должна быть самой низкой. Как за такую странность $ 90 кажется довольно много денег, не так ли? Но ведь это же Hello Kitty, а не просто так.

Ну, видимо, каждый монстр находит своего любителя…

Как видим, брендовая обувь бывает разная. Но купить действительно стоящую брендовую обувь можно здесь . Модная женская обувь моделей 2014 года понравится всем, ведь она в тренде.

А на твой взгляд, криперсы от Hello Kitty это хит или китч? 

Хит или китч: криперсы Hello Kitty

Хит или китч: криперсы Hello Kitty

Хит или китч: криперсы Hello Kitty

Хит или китч: криперсы Hello Kitty