Hello Kitty Сваровски

Ноутбук в стиле Hello Kitty


Модная кошка и технологии.

Ноутбук в стиле Hello KittyПоп культура стала неотъемлемой частью нашей жизни. Бренды и логотипы сопровождают все окружающие нас предметы. Конечно же, без внимания не остается и такой прибор ежедневного применения, как компьютер.

А бренд Hello Kitty есть, наверное, уже везде и недавно логотип милой японской кошечки появился на ноутбуке LuvBook S, который выпустил компания Sanrio — официальный распространитель всемирно известного логотипа.

Как можно видеть, LuvBook S украшен образом знаковой кошки прямо на крышке в стразах с сердцем, окружающих ее. Swarovski предоставила для этого дела около 1100 кристаллов и компания даже приложил руку к проектированию самого ноутбука. С 11,6′ ЖК-дисплеем, это небольшой, удобный компьютер для путешествия, который хорошо подходит для тех, кто в пути. Техническое оснащение включают в себя 4 Гб оперативной памяти, стандартные возможности Wi-Fi/Bluetooth, Intel Core i3-2330M и процессор plug-ins/slots для устройств связи.

Ноутбук также поставляется с предустановленными тремя различными обоями для рабочего стола Hello Kitty на выбор.

А как тебе нравится ноутбук от Hello Kitty?

Ноутбук в стиле Hello Kitty

Ноутбук в стиле Hello Kitty

Ноутбук в стиле Hello Kitty

Конечно же, компьютер это предмет первой необходимости и для многих из нас его быстрая и стабильная работа залог спокойствия. Правильно подобранный жесткий диск для ноутбука может не только создать в твоем ноутбуке хранилище большого количества файлов, но и сделать твой компьютер высокоскоростным.