Отношения

Хочешь быть сексуальной? Купи велотренажер!


Почему спортивные женщины лучше в постели?

велотренажер купитьСпорт имеет положительное влияние на секс. Спортивное женщины получают больше удовольствия от секса и лучше способны удовлетворить мужчину.

Движение — это здоровье.  Решите ли вы или заняться бегом по утрам, вы примете верное решение. Те женщины, кто занимается спортом регулярно, находятся в хорошей форме, стройны, развиты физически и умственно. Их тело функционирует отлично, и они сами чувствуют себя намного лучше. Но преимуществ у занятий спортом намного больше. Регулярная физическая активность отражается на многих сферах жизни — в том числе и на том, как мы ведем себя в спальне.

Выносливость и еще раз выносливость

Если вы только недавно решили сделать спорт естественной частью вашей жизни, первые положительные изменения в постели вы заметите быстро. Это в первую очередь лучшее психофизическое состояние и выносливость. Активные люди стройнее и имеют больше мышц, так что вы сможете заниматься любовью дольше и чаще — и в различных позах. Рассчитано, что среднестатистическая женщина достигает оргазма на 12-й минуте. Если вы чувствуете усталость гораздо раньше, спорт реально поможет вам — благодаря ему вы будете заниматься любовью дольше и с большей удовлетворенностью.

Отсутствие комплексов

Еще одним плюсом занятий спортом является удовлетворенность своим телом. Рассказывает Татьяна: » С тех пор как я начала использовать велотренажер, и я потеряла восемь килограммов и перестала стыдиться своего тела. У меня нет комплексов даже в постели. Ранее с моим другом нам нравилась заниматься сексом в основном с выключенным светом, удобно, когда он не может видеть мой жир или целлюлит. Теперь мне не приходят в голову такие мысли и это здорово. Теперь мне легко осуществить свои фантазии в постели и меня ничего не волнует».

Спорт повышает вашу самооценку и избавляет от комплексов. С его помощью, вы начинаете думать о себе и не беспокоитесь о том, как вы выглядите. Напротив — потому что вы довольны своим телом, вы позволяете себе в постели больше.