Мужчина

Зачем мужчинам кошельки и портмоне?


Кошелек, как элемент моды.

Сегодня все большее количество мужчин считают, что носить кошелек или партмане модно и стильно. Идея носить барсетку или кошелек, на самом деле, происходит от маленьких сумочек, используемых женщинами. Поскольку все больше мужчин стали следить за модными тенденциями, развивается и мода на мужские кошельки.

Много популярных мужчин знаменитостей в настоящее время используют кошельки и портмоне. Райан Рейнольдс, Эд Вествик, Мэттью МакКонахи, Usher, Терренс Ховард и даже Брэд Питт, все с гордостью демонстрируют свои модные кошельки в обществе.

Этот аксессуар теперь носят в руках и выставляют на всеобщее обозрение. В кошельках теперь не только наличные деньги, а и куча разных мелочей, необходимых мужчинам. Деньги давно стали электронными и достаточно одной пластиковой карточки, чтобы нести целое состояние. Модные производители даже выпускаю специальные линии маленьких сумочек для мужчин и они пользуются спросом.

Хотя некоторые мужчины до сих пор пытаются понять идею ношения таких кошельков, многие уже привыкли к нему. Мужчины-подростки в Токио в этом отношении прогрессивнее всего, когда они идут в торговый центр, прогуляться по парку, или выехать за пределы городов, маленькое партмане со всем необходимым всегда при них. Невероятное удобство предлагаемых кошельков привлекает молодых парней, а также пожилых мужчин.

В своих маленьких сумочках мужчины носят с собой повседневные товары, такие как КПК, мобильные телефоны, планшеты, кошельки, ключи и многое другое. Можно смело утверждать, что в недалеком будущем мужские портмоне приобретут еще большую популярность. Так что пора присмотреться к этому аксессуару.

А какой кошелек у твоего мужчины?