Обувь

Женская летняя обувь, мокасины


До лета осталось совсем немного.

Женская летняя обувь, мокасиныЛетняя женская обувь востребована на рынке сбыта постоянно. Новые коллекции побуждают прекрасную половину все чаще и чаще совершать покупки, дабы не отставать от моды. В 2014 году изюминкой летнего сезона Домами Мод были провозглашены женские мокасины. Про них мы сегодня и поговорим.

Мокасины — самая универсальная и удобная обувь для теплого сезона. В них не только комфортно, но и всегда есть возможность искусно продумать образ с использованием данной обуви. Не зря в модных показах сезона весна-лето 2014 представлены коллекции, модели которых идеально сочетаются с мокасинами. Здесь вы можете по самой выгодной цене.

С чем носить мокасины?

Ответ на данный вопрос однозначен — с чем душа пожелает. Совершенно разнообразные стили допускают использование в образе этой обуви. Исключением станет разве что деловой дресс-код и спортивная одежда. Все прочее — Ваш полет фантазии.

Носят мокасины под бриджи, короткие шорты и укороченные брюки. Верх подбирается в виде рубашки в клетку, топа, майки или футболки. При желании образ дополниться кардиганом, пончо, красиво повязанным шарфом, шляпой и прочими аксессуарами. Вполне хорошо сочетаются мокасины с легкими повседневными платьями. Эта обувь является прекрасной возможностью для создания экстравагантных и уникальных стилизаций.

 Какими могут быть мокасины?

В идеале подобная обувь выполнена из натуральной кожи или замша. Декорирована она может быть вышивкой, стильной шнуровкой, бахромой, мелкими аксессуарами и даже мехом. Как говорилось ранее, подобная обувь универсальна и помимо стиля главной задачей остается комфорт. Поэтому мокасины ни когда не содержат утолщения в платформе, а уж тем более каблука. Этим они и привлекательны в качестве летней обуви для прекрасных дам.