Актрисы Кэмерон Диаз

Знаменитости с мокрыми подмышками


Очевидно, что некоторые звезды Голливуда не знают как избежать пятен подмышками!

Знаменитости с мокрыми подмышкамиТрудно избежать излишней потливости, когда ты одна из самых горячих знаменитостей, но это то, для чего придумали дезодоранты и антиперспиранты.

И на красной ковровой дорожке, и на улице, звездам не привыкать к преодолению смущения из-за чрезмерной потливости, ведь не все дизайнерские вещи, которые они одевают, комфортны и удобны. У нас есть фотографии нескольких потных звезд, которые демонстрируют свои потные подмышки.

Мы, конечно, понимаем, что некоторые люди страдают повышенной потливостью, но, по нашему мнению, если существует проблема, то с ней надо бороться. и профилактика — должны стать первыми шагами к преодолению излишней потливости. И не забывай о комфортной одежде по сезону!

Вот несколько советов, которые могут тебе пригодится в повседневной жизни:

1. Мой подмышечной области со средством для читки лица, содержащим бензоил пероксид. Это убьет вызывающие запах бактерии.

2. Протирай всю область с избыточным потоотделением ватными подушечками, смоченными в тонере, как, например, Olay Refreshing Toner. Спирт испаряется сразу, так что ты почувствуешь прохладу, плюс он сводит к минимуму неприятный аромат.

3. Заваривай крепкий черный чай, но вместо того, чтобы пить его, залей им полотенце, дай остыть, а затем помести компресс под каждой рукой и держи в течение пяти минут. Делайте это каждый вечер в течение двух недель и дубильные кислоты в чае будет постоянно уменьшать потоотделение.

4. Регулярно обновляй антиперспирант, выбирай более новые формулы для борьбы с потом. Производители постоянно совершенствуются. К примеру, Dove Clinical Protection и  Secret Clinical Strength не раздражают кожу.

А пока смотри, как звезды выглядят с мокрыми подмышками и решай для себя сама — привлекательно это, или нет.

Как тебе нравятся знаменитости, демонстрирующие пятна пота?

Знаменитости с мокрыми подмышками

Знаменитости с мокрыми подмышками

Знаменитости с мокрыми подмышками

Знаменитости с мокрыми подмышками

Знаменитости с мокрыми подмышками