Модельный бизнес

Идеальная фигура Дженнифер Лав Хьюитт


Журнал Shape.

Идеальная фигура Дженнифер Лав ХьюиттЗа последний год мы могли наблюдать значительную потерю веса у Дженнифер Лав Хьюитт.

Ее борьба с лишним весом началось после того, как на обложках таблоидов появились фотографии актрисы в бикини. И в то время, как Дженнифер говорила прессе, что она чувствует себя хорошо со своей фигурой и не боится появляться на пляже, хотя у нее и есть целлюлит, она прилагала значительные усилия, чтобы похудеть. С тех пор вес звезды стал падать постоянно.

Хьюитт теперь открыто признает, что это стоило ей больших усилий, и о борьбе с ненужными килограммами она рассказала в интервью для октябрьского номера журнала Shape.

Дженнифер сделала выбор в пользу здоровой диеты и спорта, и в этом ее поддерживал ее жених — Джейми Кеннеди.

— «Он помог мне улучшить мою еду. На его тарелке всегда было много салатов, фруктов, рыбы и овощей «, — говорит она. — «Кроме того, мы начали заниматься вместе спортом. Каждое утро, во время поездки в Монако, мы побегали по 40 минут и это было отличным способом познакомиться с городом

Занятиям спортом Дженнифер уделяла особое внимание. Тренажерный зал стал неотъемлемой частью ее жизни. Конечно же, Джейми был рядом и здесь.

Во многом красота знаменитостей обусловлена постоянными тренировками в тренажерном зале. Если ты тоже хочешь держать себя в хорошей форме, мы рекомендуем . Профессиональный тренажер — половина успеха для идеальной фигуры.

Во время работы над фигурой она также делала соответствующие настройки: — «Засыпая, чувствую себя красивой. На следующее утро я говорю своему отражению в зеркале пять вещей, которые я люблю о себе, например, «у меня действительно красивые глаза». После этого я могла двигаться в мире с большей уверенностью в себе «.

Хьюитт признается, что эта ситуация не могла продлится все время — бывали дни, что она злилась на себя, потому что она не могла втиснуться в любимые джинсы. Тогда она сказала себе: — «Я смотрю, как это так: Мое тело такое потому, что оно должно выглядеть так, если бы мы все выглядели одинаково — это было бы ужасно скучно

Глядя на фото Дженнифер, которое было обложке Shape, ты должна признать, что она выглядит фантастически. Стройная, но и не без изгибов, которые выглядят очень сексуально. Тебе тоже нравится?

Идеальная ли фигура у Дженнифер Лав Хьюитт?

Идеальная фигура Дженнифер Лав Хьюитт