Актрисы Беременность и роды

Звезда Титаника Кейт Уинслет беременна


Под ярко-красным платьем она спрятала беременный животик.

В июне этого года Кейт Уинслет объявила, что она ожидает еще одного ребенка. На этот раз отцом ее будущего ребенка стал ее нынешний муж Нед Рокнролл, племянник знаменитого мультимиллиардера Ричарда Брэнсона. Британская звезда готовится стать матерью уже в самом ближайшем будущем, но не оставляет светскую жизнь и продолжает появляться на красной ковровой дорожке.

Самой большой сенсацией на лондонской премьере киноленты День Труда стало появление беременной Кейт Уинслет.

Звезда, которая уже в самом скором времени готовится стать матерью, появились на красной ковровой дорожке в алом творении, сделанном специально для нее дизайнером Дженни Пэкхэм. Платье с глубоким декольте, украшеное кристаллами Swarovski, атласная сумочка от Christian Louboutin и туфли на высоком каблуке Angelique, также проекта известного дизайнера, сделали этот наряд Кейт в тот вечер таким ярким, что от него просто рябило в глазах.

Элегантный, но, в то же скромный макияж и натуральные волосы, естественно заколотые сверху, завершили успешный, законченный образ будущей матери.

На наш взгляд, не смотря на положение знаменитости, это один из лучших нарядов в ее карьере. Видимо причиной этого стало то, что платье сделано специально для Кейт Уинслет. А может быть это ребенок так украшает звезду? Ты также, как и мы впечатлена внешним видом знаменитости?

Это еще одна беременность Кейт Уинслет, но актриса не собирается останавливаться на этом. Звезда уже появлялась с большим животом на кинофестивале в Торонто вместе со своим женихом. В тот раз она поставила на черное, но даже в нем звезда выглядела сияюще. Видимо, ее положение дает ей дополнительные очки.

Как тебе нравится Кейт Уинслет в красном платье?

Звезда Титаника, Кейт Уинслет, беременна

Звезда Титаника, Кейт Уинслет, беременна