Кэти Перри

Звезды на велосипедах


Кэти Перри влюбилась в велосипед.

Звезды на велосипедахТы когда-нибудь задавалась вопросом: «Если бы я была знаменитостью, какой велосипед я могла бы себе купить?» Нет? Мы тоже, но так как прошедшим летом таблоиды уделяли много внимания фотографиям знаменитостей на велосипедах, мы полагаем, что могли бы дать тебе быстрый обзор предпочтений самых известных личностей.

В конце концов, велосипед является отличным способом, чтобы держать себя в форме, сжигать калории и усилить свою сердечно-сосудистую систему. Жаль, что этот способ передвижения не популярен в нашей стране, редко можно встретить или Киеве, наши граждане предпочитают автомобиль.

В первую очередь расскажем о звезде в на красивом городском велосипеде с корзиной. Такие велосипеды любят звезды всего мира. Особенно звезды женского пола.

Посмотри на фотографии Кэти Перри на ее байке. Звезда выбрала велик модных в этом сезоне цветов: кремовый с коричневым.

Судя по настроению Кэти, велосипедные прогулки для нее удовольствие. Водители могут спать спокойно!

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Бывший президент США Джордж Буш колесит вокруг своего поместья на спортивном горном велосипеде за $ 4.000 . Производители его байка утверждают, что их «уверенно внедорожные велосипеды построены покорить любую тропу». Для человека, который не думеат дважды перед тем, как начать охоту на террористов в пустыне, это похоже на правду!

Звезды на велосипедах

 Пару лет назад королева розового гламура Пэрис Хилтон была замечена за покупкой этого розового велосипеда Electra от Sports Chalet. Никто и не ожидал ничего менее гламурного, хотя ее сказочный сарафан точно не подходил под поездку на байке по улице.

Звезды на велосипедах

Дженнифер Энистон вскользь упомянула, что хочет начать ездить на велосипеде, так как это «такое отличное упражнение«, поэтому ее хорошая подруга Кортни Кокс купила ей велосипед от Chanel за $ 12.000!

Посмотри, кто был замечен на одинаковых велосипедах! Обе, Дженнифер Лав Хьюитт и Памела Андерсон ездят на розовом байке Paul Frank от фирмы Nirve. Дженнифер выглядит совсем по-детски во время езды, но по крайней мере она знает, как регулировать высоту сиденья правильно!

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах

Звезды на велосипедах