Актрисы Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио против Деми Мур


Какая из них лучше выглядит в шляпе?

Алессандра Амбросио против Деми МурЕжедневный внешний вид знаменитостей всегда привликает внимание. Всегда хочется увидеть что обычно выбирают популярные актрисы или модели в качестве ежедневного стиля, и как они выглядят без помощи визажиста и парикмахера.

На этот раз мы будем смотреть на актрису Деми Мур и модель Алессандру Амбросио. Обе звезды были пойманы папараци в аэропорту.

Ангел Victoria’s Secret для выхода в свет выбрала синие брюки и блузку в полоску. Ее стиль завершили бежевая шляпа и солнцезащитные очки. Что ж, неплохо. Но мы знаем, что Алессандра умеет и любит красиво одеваться. Посмотрим, что нам покажет знаменитая киноактриса.

Деми Мур в этот день надела черные ботинки и кожаную куртку в качестве главных элементов стиля. Помимо этого, привлекала наибольшее внимание черная шляпа с широкими полями.

Итак, две звезды и обе в шляпе. Какя из низ выглядит лучше и какой больше к лицу этот экстравагантный головной убор. Какой набор заслуживает внимания? Бело-синий или черный? Выбирать тебе.

Какая женщина не мечтает о красивой спальне. Если ты ищешь, где красивое по самой выгодной цене, то просто перейди по ссылке. Купить покрывало просто, но сложно выбрать.

Кто на твой взгляд победил, Алессандра Амбросио или Деми Мур?

Алессандра Амбросио против Деми Мур

Алессандра Амбросио против Деми Мур

Алессандра Амбросио против Деми Мур

Алессандра Амбросио против Деми Мур