Вязание Свитер

Amy Hall и ее вязаные вещи


История одного дизайнера.

Amy Hall и ее вязаные вещиВязаные вещи Эми Холл вызвали сильный общественный спрос, прежде чем она решила открыть свой одноименный лейбл.

«Меня учили вязать моя мать и бабушка еще в детстве и с тех пор это мое любимое занятие,»— говорит Эми в интервью журналу Vogue.

«Как человека, которого всегда видели с парой спиц в руках, я всегда слышала советы  друзей идти учится вязать профессионально и около пяти лет назад я пошла учиться вязанию в Peter Jones, а затем в Liberty в Лондоне. Там я обрела уверенность, я начала больше экспериментировать. Я начала пытаться из традиционных моделей создавать более осмысленные произведения со своим собственным лицом, которые я же и носила, выходя в город.

Меня стали останавливать на улице и спрашивать, где я купила эти вязаные вещи и после того, как это случилось несколько раз , я решила приступить к работе над своей первой коллекций, которую я начала в прошлом году.»

Сейчас уже свет увидел второй сезон бренда Amy Hal. Работы дизайнера легко узнать. Вязаные вещи авторства Эми Холл определяются использованием очень мягкой английской шерсти. Больше о вязании ты можешь узнать на .

«Сейчас, более чем когда-либо, я чувствую, что шерсть играет центральную роль в моде», поясняет Эми.

«В условиях все более укрепляющейся синтетической промышленности, это лучший приобщится к чему-то натуральному. Кроме того, шерсть состоит из возобновляемых волокон, а у нас очень важно использовать натуральные нитки везде, где это возможно и если за шерстью правильно ухаживать, она прослужит вам жизнь, и будет всегда держать в тепле, это универсальный, удобный материал и это просто замечательные волокна для работы.»

Несмотря на ежегодное празднование самой любимой ткани в Великобритании во время недели Шерсти, Его Королевское Высочество Принц Уэльский все еще думает, что есть возможности для совершенствования в шерстяной промышленности. Так что, искусство вязания шерстяных вещей и не думает уходить в прошлое, а наоборот, вязаные вещи из шерсти ждет еще больший спрос и интерес со стороны общественности.

А что ты думаешь о вязаных вещах Amy Hall?

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи

Amy Hall и ее вязаные вещи