Дети Нижнее белье

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка


Критики утверждают, что меняется детское восприятие невиновности.

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенкаНевинность детей все чаще подвергается опасности. Мировые средства массовой информации и реклама уже давно забыли о том, что когда-то было неправильным. Дети убеждены, что ничем не отличаются от взрослых. Многие маленькие девочки считают, что им необходим парень, и быть популярными среди сверстников. Они считают необходимостью хорошо выглядеть и даже быть сексуальными. Попробуем разобраться, имеет ли рекламная кампания нижнего белья американской марки что-то общее с этой тенденцией?

Одно мы знаем наверняка, детские товары необходимо покупать в специализированных магазинах или отделах. Отдел детских товаров интернет-магазина Notus может предложить большой выбор товаров, в том числе и детских колясок, кторые вы можете найти здесь: .

В американских СМИ разразился настоящий скандал, когда публике представили новое предложение компании Porscha Starr, специализирующейся на производстве сексуального женского белья. Компания выпустила рекламные материалы новой коллекции, на этот раз они были предназначены для самых маленьких клиентов.

Оказалось, что это белье для девочек не совсем традиционно. Нижнее белье для детей до сих пор мы связываем, в первую очередь, с хорошим качеством материалов и фасонами, которые не ограничивают движение. По мнению американцев, даже детское белье должно быть украшено .. оборками и кружевами.

«До этих пор интимное белье не было доступно для всех женщин, независимо от возраста. До этих пор… «, — говорится в пресс-релизе. В следующем предложении, производители напоминают нам, что «компания известна своим сексуальным, интригующим и чувственным бельем.» И хотя в рекламе говорится, что коллекция для девочек The Starrlett является только комфортной и эстетичной, противники утверждают, что это явное преувеличение. То, что бюстгальтер украшен кружевом или трусики оборками, не имеет ничего общего с невинностью.

Должно ли детское белье на самом деле быть немного скромнее? Или, может быть критики ищут слабые места в рекламе, чтобы сделать много шума из ничего? Судите сами. Вот наиболее выразительные элементы этой коллекции…

Что ты думаешь о белье с оборками и кружевами для маленького ребенка?

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка

Белье с оборками и кружевами для маленького ребенка