Vogue

Большие изменения в Vogue!


Анна Винтур готовится к маленькой революции.

Главный редактор американского издания журнала Vogue Анна ВинтурТо время как другие модные журналы по-прежнему проходят через постоянные изменения своего содержимого от фотографий до текстов, Vogue остается неизменным в течение уже многих лет.

Главный редактор американского издания журнала, Анна Винтур, однако, решила немного модернизировать библию моды и идти вразрез ожиданиям своих читателей.

В интервью CBS Винтур представила нововведение, которое может стать маленькой революцией. За плату в размере $ 1600 в год любой желающий может получить полный доступ к архиву всех номеров журнала Vogue. Благодаря этому можно будет увидеть все предыдущие выпуски и искать вдохновение в модных тенденциях из прошлого.

Не секрет, что многие начинающие дизайнеры обращаются к наработкам гуру моды различных времен. Набраться полезных знаний никогда не поздно, будь то знания об особенностях стиля в одежде или умение найти .

В связи с этим хотим отметить, что наибольшим успехом для журнала Vogue стала публикация специального выпуска в сентябре 2007 года с актрисой Сиеной Миллер на обложке. А самое толстое издание Vogue насчитывает до 840 страниц и весит около 2,3 килограмма.

Интересно, что же Анна Винтур приготовит к 120 летию журнала, которое будет отмечаться в следующем году?

Обложка журнала Vogue Анна Винтур

Обложка Vogue почти сто лет назад:

Старая обложка журнала Vogue в начале ХХ века