Дети

Развиваем детей


Развиваем детейВремя не стоит на месте. Меняется все. Развиваются новые технологии, исследуется космос, усовершенствуются машины и оружие. И вот даже на детских полках мы больше не увидим солдатиков, железных танков или самолетиков. Их место заняли суперсовременные космические корабли и пришельцы с других галактик.

Уже много лет Lego пользуется популярностью у детей и подростков. А вот таким набором как  Lego 8086 не грех поиграть и взрослым. Ведь суперновый истребитель может покорить все сердца. Конструкция аппарата очень занимательная, не смотря на то, что состоит из 268 деталей. Также в комплект к истребителю входят ракеты, которыми он вооружен и сможет отражать все яростные нападки врагов. Кроме всего прочего, есть 3 пришельца-дроида. Командир, который отличается от двух других желтыми полосками на голове и туловище. У каждого представителя имеется свой реактивный рюкзак, с помощью которого они могут летать не только на корабле, но и самостоятельно. С никогда не соскучишься, будешь открывать все новые и новые горизонты.

И Lego постоянно усовершенствует свои модели. В этот набор входит невероятно быстрый и хитрый Пло Клун – пилот истребителя (а сам истребитель можно собрать в наборе ). Коллекция состоит из 174 разных  деталей.  Также в комплект входят 2 копии Пло Клуна и астероид R7D4. В истребителе есть кабина пилота, в которую вы можете посадить дроида, а также там есть место для его совершенного светового меча. Кроме этого, в кабине установлена система катапультирования пилота при неблагоприятных условиях. Этот набор не оставит равнодушным  ни детей, ни взрослых.

Также один из самых популярных космолетов можно найти в сборке . В его состав входит 741 единица, а также предводитель ситов Дарт Маглус и его 2 преданных солдат. Правитель выглядит очень опасным и грозным. С его плеч свисает плащ, надета угрожающая маска, закрывающая лицо, а в руке он держит свой несокрушимый световой меч. Космический корабль под стать своему пилоту. У корабля появилось новшество — крылья, которые можно или разложить, или сложить. Ко всему прочему, кабина оборудована выдвижным трапом и новейшей системой управления, что позволяет в считанные секунды скрыться или нагнать противника. С новым набором Lego 9500 вы всегда буде оставаться на первом месте.

Компания  Lego не будет останавливаться на достигнутом, она продолжает выпуск новых игрушек, чтобы радовать и развивать детей.