Подарки

Что делать с ненужным подарком?


Продать, спрятать или отдать?

Что делать с ненужным подарком?Праздничное время также и время для ненужных подарков. Это неизбежно. Счастье в несчастье, когда мы можем заменить подарок, потому что покупатель сохранил чек. Тем не менее, иногда это немного неудобно. Что же мы можем сделать с ненужным подарком?

  • Продай на аукционе

В сети есть достаточно аукционов, где можно продать все что угодна. Конечно, дешевле. И, соответственно, можно быть уверенным, что кому-то на самом деле нужен этот товар. Особенно это годится, например, для продажи духов или косметики.

Передари кому-то еще

Возможно, ты порадуешь кого-то больше, чем порадовали тебя. Обрати внимание, однако, ты должна делать это так, что бы лицо, от которого ты получила презент, а не узнало об этом.

Найди ему другое применение

Футболка, которую тебе подарили, не в твоем стиле и тебе стыдно одеть ее на улицу? Ты можешь в ней спать.

Спрячь в дальний ящик

Если это платье слишком мало для тебя, или ты на диете, то спрятать его будет хорошей идеей, потому что это мотивирует тебя не расстраиваться, если оно будет попадаться на глаза.

Не бойся сказать

Не стыдись сказать, что тебе не совсем подходит подарок. Возможно тот, кто хотел тебе сделать приятно захочет лучше тебя узнать если ты ему скажешь сама.

Красиво поздравить еще надо уметь. тут www.pogelanie.info