Разное

Что такое кератиновое выпрямление волос cocochoco


Что такое кератиновое выпрямление волос cocochocoНаверное, каждая девушка хоть однажды задумывалась над тем, каким способом можно обеспечить волосам идеальный блеск и, вместе с тем, мягкую и стойкую структуру? Можно использовать разнообразные маски для волос или ухаживающие средства, однако эффект от них будет сравнительно недолгим. Можно попробовать другой вариант – новый способ – кератиновое выпрямление волос. Это своеобразное лечение, которое гарантирует стопроцентное восстановление, даже если структура волос слишком повреждена.

Что касается показаний, то можете не волноваться по этому поводу. Процедура выпрямления подходит всем без исключения. Неважно, тонкие они у вас или же вьющиеся, окрашенные или же промелированные, — кератинирование возможно и полезно в любых случаях. Специалисты в данной области называют данную инновацию просто сенсацией в мире ухода за волосами. Основное вещество не только ухаживает за волосами и обеспечивает им должное питание и увлажнение, тем самым даря им силу, но и есть еще одно немаловажное преимущество. Если вы перед кератиновым выпрямлением окрасите волосы, то ваш новый цвет будет держаться гораздо дольше, так как кератин способствуют сохранению цвета.

Самое главное в данной методике – это то, что здесь нет места химическим веществам. Только с помощью натуральных ингредиентов гарантируется полное восстановление, а также придается изумительный глянец волосам. Благодаря тому, что в данной технологии применяются только натуральный продукты, процедура кератинового выпрямления разрешена даже детям в возрасте от 12-ти лет.

После проведения процедуры, эффект может продлиться до полугода, в зависимости от природного состояния волос. Чем хуже истинное положение, тем заметнее результат. По времени, процесс длится недолго. Максимум – это около 4-х часов, в зависимости от длины и густоты волос. Однако, вы сразу ощутите эффект. Волосы будут здоровые, блестящие и послушные. Чтобы они и дальше имели такой презентабельный вид, стоит приложить чуточку усилий.

, в зависимости от выбранного вами салона красоты может варьироваться. Однако, вы должны знать, что после каждой следующей процедуры, результат будет все лучше и лучше. Можете попрощаться с ослабленными и «неживыми» волосами, которые у вас были прежде. Теперь вы будете видеть в зеркале только здоровые и наполненные сил и энергии волосы.

 – это новая методика, которая позволяет волосам приобрести абсолютную гладкость. Идеально ровные, благодаря данной процедуре, они могут оставаться около трех месяцев. Главное здесь – максимально правильный уход.

Ингредиенты, которые закладываются в основу cocochoco, только натуральные. Основной продукт – кератин – изготавливается из шерсти овец. Вот уже несколько лет методика имеет мировое признание и активно применяется в парикмахерских всех стран.