Разное

Чувственная Меган Фокс в кампании Avon


Актриса в дуэте с красивым мужчиной-моделью Марлоном Тейшейрой.

Чувственный Меган Фокс в кампании AvonМолодая мать и одна из самых сексуальных актрис — Меган Фокс — это новое лицо аромата Instinct от бренда Avon.

В дуэте с красивым бразильским мужчиной-моделью Марлоном Тейшейрой актриса  позировали перед объективом Алексея Любомирского.

На наш взгляд получилась очень неплохая фотокарточка, олицетворяющая жар и соблазн текущего лета. Ты не находишь?

Любишь вкусно поесть, но не любишь долго готовить? Приготовь вкусный на который ты можешь найти перейдя по ссылке. Кроме того, здесь ты найдешь еще много полезных и вкусных рецептов на любой вкус.

Как тебе нравится Меган в таком летнем и чувственном образе?

Чувственный Меган Фокс в кампании Avon

Молодая мать в весеннем образе.

Чувственный Меган Фокс в кампании AvonКак мы знаем, модель Меган Фокс совсем недавно родила ребенка, но очень быстро вернулась к форме до беременности. Её работа не позволяет надолго расслабляться, модели красиво выглядеть нужно всегда и везде. С момента рождения мы уже успели полюбоваться знаменитостью на церемонии награждения Золотой глобус и на обложках Esquire и Marie Claire.

На этот раз, мы можем любоваться звездой в весеннем наряде. Папарацци поймали актрису в Сан-Паулу в красочных платье от Prabal Gurung, под которое она выбрала красивые сандалии на высоком каблуке от Tabitha Simmons.

Правда, девичье платье не совсем подходит молодой маме и придает не совсем свойственный ей девичий шарм. Мы ведь прекрасно знаем, что свою популярность Меган Фокс приобрела именно за чувственные и сексуальные женские образы. А что думаешь по этому поводу ты?

Как тебе нравится Меган в весеннем виде?

Чувственный Меган Фокс в кампании Avon