Разное

Converse — это легенда


Чак Тейлор (англ. Chuck Taylor), легендарный баскетболист Чак Тейлор… Именно с его легкой руки, а вернее ноги, кеды converse начали свое триумфальное восхождение на пик популярности. «Пришел, увидел, победил»- как раз про эту ситуацию. Очень понравилась обувь знаменитому спортсмену. В результате вспыхнувшего чувства он стал лицом рекламной компании по продвижению кед на широкий рынок потребления. Для этого кеды подверглись небольшой модернизации.Зато на боковой нашивке стала красоваться подпись баскетболиста. Модель получила название «Chuck Taylor All-Stars». Одна из самых популярных и известных моделей Converse.

А сама фирма Converse существует с 1908 года. Отец-основатель бренда, Маркус Милсс Конверс, при выборе объекта производства сделал ставку на молодых парней и девушек, активно занимающихся спортом. Именно для них и была придумана резиновая спортивная обувь. На сегодняшний день кеды converse изготавливаются и для спортсменов, и для граждан, далеких от спорта, и для взрослых, и для детей, для любого сезона года и для любой погоды. Купить кеды конверс тряпичные и кожаные, виниловые и замшевые, всевозможных цветов, низкие, средние и высокие. Незабвенный Чак Тейлор разработал вариант кед без шнурков. Давным давно эти кеды смели границы между спортивной обувью и обувью для всех. Это уже стиль жизни. Миллионы людей, самые рядовые граждане и всевозможные медийные лица, любят и носят кеды конверс. Например, Курт Кобейн являлся большим поклонником этого бренда. Надо сказать, что представители таких музыкальных направлений, как панк, гранж, считают кеды конверс неотъемлемой частью своей культуры. Замечено, что люди, свободные от предрассудков и стереотипов, люди с душой бунтаря выбирают себе конверсы в качестве повседневной обуви. Про таких говорят «вечно молодой, вечно пьяный».

Сегодня приобрести конверсы не представляет никакого труда. Специализированные интернет-ресурсы предлагают широчайший выбор этой обуви. Купить кеды конверс в Киеве не менее беспроблемно. В любом уважающем себя спортивном магазине, кеды этой фирмы представлены обязательно. И, конечно, через интернет. Самые лучшие в мире кеды сейчас доступны самому обычному жителю нашей планеты в любой точке мира. Огромный выбор кедов на нашем сайте. Бесплатная доставка в любой регион Украины, гарантия на обувь, а также 100% возврат.