Марио Тестино

Дафна Селф — самая старая супермодель


В свои 83 она выглядит фантастически!

Дафна Селфе - самая старая супермодельХотя ей уже стукнуло 83 года, Дафна Селф еще принимает участие в фотосессиях и показах мод. В чем ее ключ к успеху? Длинные, седые волосы, ни грамма ботокса и живые, умные глаза. Кроме того, модель настолько искренна в своих заявлениях СМИ, что трудно не поддаться на ее очарование:

Я никогда ничего не делала со своим лицом. Не лекарства, не подтяжки. Я думаю, что это пустая трата денег. Во всяком случае, я не могу себе это позволить!

Мои волосы такие длинные, потому что так дешевле их содержать. Я не делаю с ними ничего особенного — конского хвоста или французской косы достаточно. Таким образом, я не похожа на одну из этих старух с химической завивкой, а моя шея кажется длиннее.

Давайте узнаем несколько фактов из ее жизни. Дафна родилась в Беркшире, а затем, в возрасте восьми лет, она была отправлена ​​в школу-интернат. В двадцать лет она решилась поучаствовать в конкурсе, организованном местной газетой, и, таким образом, стала моделью.

Самая старая супермодель начала свою карьеру на подиуме, где она представляла меха. Впоследствии Дафна Селф появилась в нескольких рекламных роликах сигарет. Ее карьера была прервана в 1954 году, когда она решила посвятить себя семейной жизни. Вскоре на свет появились дети: Марк (57), Клер (53) и Роуз (51).

Со временем, Дафна снова была вовлечена в модельный бизнес. Она появилась на страницах Vogue и Marie Claire. Также работала с Марио Тестино и дуэтом Dolce & Gabbana. Впечатляет объем работы, не так ли?

Кроме того, все указывает на то, что у Дафны еще впереди много возможностей для того, чтобы продемонстрировать свои прелести перед объективом камеры. Благо у старушки прекрасные гены — ее мать умерла в возрасте 95 лет.

Мы надеемся, что эта история вдохновит других пожилых дам на то, что мечтать никогда не поздно.

А что ты думаешь о самой старой супермодели Дафне Селф?

Дафна Селфе - самая старая супермодель

Дафна Селфе - самая старая супермодель

Нередко мы задаемся вопросом, а где же найти качественные . Трубы и фитинги из металлопластика перестали быть для нас проблемой, после того как мы обнаружили сайт http://vodianoy.com.ua