Ким Кардашян Медицина Уход за лицом

Делала ли Ким Кардашян пластическую операцию?


Она говорит, что это не так.

Природная красота или работа пластического хирурга? В прессе и в Интернете несколько раз высплывал вопрос о знаменитой внешности Ким Кардашян, на самом ли деле у нее все так естественно, как она говорит.

Журнал Star сделала еще один шаг в поиске правды и поддержал мнение о пластической хирургии. Редакция выдвинула идею, что знаменитость улучшала себе губы и нос, и делала ринопластику.

Некоторое время назад Ким Кардашян оставляла на своем официальном блоге комментарий по этому вопросу, заявив, что эта информация сфабрикована.

В свою очередь, журнал как доказательство представил два изображения Ким. На это знаменитость объяснила, что первое фото было сделано, когда она была тяжелее почти на 7 фунтов, поэтому ее нос кажется немного больше, плюс ее визажисты заботятся о том, чтобы она использовала такую косметику, которая оптически помогает ему быть меньше.

Второе предположение, на то, что она уменьшала губы, Ким прокомментировала кратко — «Кто хочет уменьшить рот?».

Ким Кардашян, несомненно, красивая женщина, но есть ли в этом заслуга и ее пластического хирурга? Трудно сказать однозначно, раньше мы придерживаясь мнения, что нет, но сейчас доказательства на лицо. А каково твое мнение по этому поводу?

Как ты думаешь, делала ли Ким Кардашян пластическую операцию?

Делала ли Ким Кардашян пластическую операцию?

Делала ли Ким Кардашян пластическую операцию?