Chanel

Дизайнерские сумки и жемчуг


Модный классический стиль или скучный?

Дизайнерские сумки и жемчугНа наш взгляд, многие дизайнеры как модной одежды, так и ювелирных украшений не заслужено забывают о том, что существует такой прекрасный материал для экспериментов, как жемчуг. Украшения из жемчуга довольно редкое явление в мире моды, а, значит, и на страницах нашего журнала.

Сегодня, на твой суд мы покажем два дизайнерских решения, которые созданы популярными модными дизайнерами. Оба аксессуара — модные сумки, и в обоих использована идея жемчуга.

Первая небольшая дизайнерская сумочка подписана именем Sonia Rykiel. Оба, как сам бренд, так и способ отделки сумки несут в себе высокую цену, тем не менее, никто не мешает нам посмотреть и оценить идею самостоятельно.

Сумка под брендом Sonia Rykiel сшита из кожи. На ее черном фоне прекрасно смотрятся стразы и жемчужины, которыми буквально усыпана лицевая часть сумки.

Дополнительный эффект маленькой сумочке дает широкий ремень, который перекидывается через плече.

Замок выбран традиционный — идеально соответствующий форме этой сумочки.

Как тебе нравится это дизайнерское решение? В Интернете ты можешь найти его по цене 990 евро. Так же в Интернете ищи другие изделия из жемчуга.

Дизайнерские сумки и жемчуг

Дизайнерские сумки и жемчуг

Дизайнерские сумки и жемчуг

Хит или ошибочная идея?

Дизайнерские сумки и жемчугКакой же дом моды, если не Chanel, мог взяться за такой оригинальный проект? Дизайнерская сумочка в форме шарика с черной атласной отделкой названа «Жемчужина».

Отличительный логотип Chanel становится виден только тогда, когда ты открываешь оригинальную сумку, которая выложена изнутри слоем кожи.

Цена «всего» $ 1.000. Как тебе нравится это дополнение?

А ты взяла бы с собой такую сумочку в форме жемчужины?

Дизайнерские сумки и жемчуг

Дизайнерские сумки и жемчуг

Дизайнерские сумки и жемчуг