Актрисы Дети

Куавенжаней Уоллис — новое лицо модного дома Armani


Посмотри, что этой маленькой звездочке сказал сам дизайнер.

новое лицо модного дома ArmaniЭто огромная неожиданность! Самая молодая актриса, номинированная на Оскар за роль первого плана, Куавенжаней Уоллис, стала новым лицом модного дома Джорджио Армани.

Молодая звезда появится на рекламных плакатах для продвижения линии Armani Junior, коллекции одежды для детей марки на осень и зиму 2014 года.

Бренд Armani считается одним из законодателее детской моды. Ты можешь купить самые модные модели, посетив .

Маленькая звезда станет главной героиней ближайших рекламных кампаний Armani Junior. А на этот раз, автором кампании с участием Куавенжаней был известный модный фотограф Стефано Азарио.

Куавенжаней чрезвычайно талантлива, несмотря на свой юный возраст. Ее доброта, любознательность и открытость к другим, действительно поразили меня. Вот почему я хотел бы, чтобы именно она стала лицом линии Armani Junior. — Сказал о своем выборе Джорджио Армани.

Я очень рада, что меня выбрал меня сам г-н Армани. Во время церемонии Оскар я одела платье дизайна Armani и в нем я чувствовала себя принцессой. Мне нравится одежда этого дизайнера, и модели из коллекции Armani Junior особенно пришлись мне по душе. Теперь мои друзья просят поносить всю мою одежду! — Сказала счастливая Куавенжаней Уоллис.

Как тебе нравится новое лицо модного дома Armani?

новое лицо модного дома Armani

новое лицо модного дома Armani

новое лицо модного дома Armani