Chanel Карл Лагерфельд

Узнаешь ли ты эту даму?


Возможно, ты уже встречала эту обольстительную учительницу младших классов.

Узнаешь ли эту даму?Воспитание троих детей является огромной проблемой для многих женщин. Матери, которая имеет дело с постоянной заботой о детях, уже трудно найти время для самой себя. Но, похоже, такая проблема есть не у всех.

В свое время известная супермодель Клаудиа Шиффер после рождения своих детей оставила модельный бизнес в пользу их воспитания. Тем не менее, прошли годы и теперь она снова задумалась о своей карьере. За последний год мы могли видеть Клаудию в различных кампаниях, но особой славы ей это не принесло. Все равно, бывшая знаменитость по-прежнему пытается вернуться в строй. Модель, которую последний раз можно было увидеть, разве что, на пути к школе (она сопровождала своих детей, когда папарацци сделали несколько фотографий, облетевших все СМИ о шоу-бизнесе), теперь захотела, чтобы ею восхищались как и много лет назад. Ради этого она приняла участие в рекламной кампании солнцезащитных очков Chanel.

Автором этих фотографий является креативный директор известного бренда, Карл Лагерфельд.

Образ Клаудии маэстро от мира моды Лагерфельд изобразил в своей брутальной манере — стильно, сексуально и монохромно. В фотосессии преобладают строгие наряды в черных и белых цветах, разбавленные маленькой «изюминкой» в виде сильных цветочных акцентов.

Простые, сделанные со вкусом фотографии, убедят многих поклонниц бренда Chanel в исключительности этих оправ для очков. А мы же, в очередной раз в восторге от перевоплащения знаменитой модели. Так держать, и быстрее возвращайся в строй, Клаудия!

Наверное, тебе будет интересно узнать, какой ресурс в Интернете дает самую свежую и актуальную информацию в Украине о косметике? Это портал , на котором ты узнаешь о поставках косметики и обучении косметологов.

Как тебе нравится 40-летняя моделья в этой кампании Chanel?

Узнаешь ли эту даму?

Узнаешь ли эту даму?

Узнаешь ли эту даму?