Chanel

Стиль Джеки Кеннеди


Чем замечателен ее стиль?

Стиль Джеки КеннедиПрежде всего Джеки — жена политика и никогда не имела намерений отвлекать внимание от своего мужа на себя. И хотя взгляды всего мирового сообщества были всегда направлены на Джека, на самом деле многие из них всегда видели его идеально причесанную и прекрасно одетую вторую половину.

Легендарный и женственный стиль Джеки Кеннеди был на своем месте задолго до дня ее встречи с будущим мужем: она выросла в Нью-Йорке в поместье Ист-Хэмптон, была опытной наездницей, прекрасно чувствовала себя в высшем обществе и дебютировала еще в далеком 1947 году.

После ее вхождения в Белый дом, Джеки наняла голливудского тяжеловеса, дизайнера Олега Кассини, чтобы создать свой ​​гардероб, тем не менее она сама задавала ему направление стиля. Первая леди стала законодательницей империи платьев с талией, каблуков, разумной высоты, перчаток и упорядоченных костюмов с длиной юбки до колен и рукавов в 3/4.

Кроме Кассини, в стиле Джеки Кеннеди присутствовали наряды грандов моды Dior, Givenchy и Chanel.

Правда ее наиболее знаковый внешний вид создал именно Кассини: розовый костюм букле и соответствующая шляпа, которые были одеты на Джеки, когда был убит ее муж. Фирменный стиль Джеки кардинально изменился, когда она переехала в Нью-Йорк — широкие штаны, шелковые блузки, шарфы с принтами Hermes, обернутые вокруг головы, белые джинсы в сочетании с черной водолазкой и вездесущий гигантского тени, которые по-прежнему так же вдохновляют нас.

Как тебе нравится стиль Джеки Кеннеди?

Стиль Джеки Кеннеди

Стиль Джеки Кеннеди

Стиль Джеки Кеннеди

Стиль Джеки Кеннеди

Бытовая техника давно стала незаменимым помощником в нашем доме. Микроволновые печи, , пылесосы, мы уже не представляем себя без этих приборов. Ты наверное знаешь, что выгоднее всего покупать бытовую технику в интернет-магазинах.