Дизайн Дизайн и интерьер

Дом дизайнера Келли Уэстлер в Малибу


Как живет гламурный дизайнер.

Дом дизайнера Келли Уэстлер в МалибуАмериканского дизайнера Келли Уэстлер уже успели окрестить королевой современного американского гламура. Особую славу она получила за создание интересных интерьеров. Поэтому нам было особенно интересно, какую обстановку Келли видит у себя дома каждый день. Услушав печальную новость о том, что дом дизайнера является последним в длинной череде домов, которые печатают на страницах модных журналов, мы приложили все усилия, чтобы получить эти фотографии.

Ты знаешь, мы любим смотреть на пляжные домики, особенно если это пляжные дома звезд, но этот оставил нас равнодушными, так как мы думали, что увидим нечто, а оказалось все довольно обычно.

Конечно, мы уверены, что этот дом очень функционален. Если ты планируешь систему кондиционирования помещений, мультизональные VRV и VRF системы, которые ты найдешь здесь: , будут отличным выбором.

Дом дизайнера Келли Уэстлер в Малибу

Эта французская люстра сделана с (как написано в буклете) «растопыренными медными ветками, которые напоминают морские водоросли». Там еще одна висит в столовой.

Дом дизайнера Келли Уэстлер в Малибу

По данным журнала, обои в спальне ручной росписи «с линиями зигзагообразными и как мятой бумаги». Кровать имеет старинную спинку с позолоченными спиралями. По обе стороны от кровати находятся пирамидальные лампы и старинные стулья, которые «олицетворяют комфорт».

Дом дизайнера Келли Уэстлер в Малибу

Нам интерьер напоминает торговые площади какого-то гламурного бутика, все строго, сухо и не обжито.

Дом дизайнера Келли Уэстлер в Малибу

В целом, дизайнер могла бы и постараться сделать для себя что-нибудь интереснее.