Шоппинг

Доставка из интернет магазинов Англии


Доставка из интернет магазинов АнглииЗначительная доля общего объема транспортируемых из Европы в нашу страну грузов приходится на грузы из Великобритании. Почему данное направление столь высоко востребовано? На это есть целый ряд причин:

— высокоразвитая промышленность Великобритании;

— безупречное качество товаров, выпускаемых в Англии;

— отличная транспортно-логистическая инфраструктура в стране;

— возможность осуществления перевозки железнодорожным, автомобильным, морским и авиатранспортом.

В последние годы все большую популярность стали приобретать покупки, сделанные в виртуальных магазинах Англии. На практике оказывается, что приобретаемый, таким образом, товар, даже с учетом транспортировки на материк, оказывается дешевле, нежели аналогичный продукт, приобретаемый на нашем внутреннем рынке. Сейчас появилось множество посреднических фирм, которые помогают приобретать и доставлять товары, купленные в английских виртуальных магазинах и на различных интернет площадках.

Потенциальному заказчику достаточно просто обратиться в транспортную фирму, и она предоставит свой почтовый адрес на территории Англии, куда из интернет магазина будет отправлен купленный товар. После этого компания формирует сборный груз, который оформляется по всем правилам английского таможенного законодательства, и отправляет его к нам в страну. Таким образом,  доставка сборных грузов из Англии занимает порядка недели, если, конечно, для транспортировки не используется воздушный транспорт, в таком случае процесс происходит значительно быстрее.

Что касается тарифов на перевозку, то доставка из интернет магазинов Англии существенно не влияет на увеличение цены товара. Так как это сборный груз, то в перерасчете на единицу товара, стоимость транспортировки оказывается минимальной. Это очень выгодно для частных заказчиков, так как им не придется выкладывать большие суммы за доставку купленной единицы товара.

Несколько слов необходимо сказать о том, каким образом доставка из интернет магазинов Англии страхуется, ведь покупателям должна быть гарантирована сохранность их покупки во время перевозки. Как правило, на всю сборную партию оформляется единая страховка, что в принципе исключает какие-либо убытки или ущерб для покупателя. Помимо того, заказчики имеют возможность индивидуально застраховать свою покупку, если она ценная или уникальная. Застрахованная доставка сборных грузов из Англии – это стандартная процедура, которую проходят все международные перевозчики, и осуществляется она по общепринятым в Европейском Союзе правилам.

Как видно, на самом деле сделать качественную покупку в одном из виртуальных магазинов Великобритании на практике совсем несложно. К тому же, обращаясь к профессиональному перевозчику, заказчик может не сомневаться в том, что объем сборов и пошлин будет минимальным, так как за таможенную очистку в логистических компаниях несут ответственность специально нанятые специалисты.