Отношения

Джентльмены предпочитают …


Джентльмены предпочитают блондинокДжентльмены предпочитают блондинок. Спасибо Мэрилин Монро, теперь об этом знают все. Фильм, который так и назывался, и в котором она так гениально сыграла, отмел последние сомнения в этом. И уж кому, как не ей, об этом точно знать? Ведь Норма Джин Бейкер (настоящее имя Мэрилин) была лишь милой темноволосой девушкой на деревенском празднике, тогда как  Мэрилин Монро стала не просто звездой, а блондинкой №1 на все времена, предметом страсти миллионов  мужчин, среди которых были  актеры , миллионеры и президенты.

«Ну а как же исследования? Ведь я читала, блондинки не самые популярные… Вот британцы выбирают брюнеток, они им кажутся более умными и рассудительными. Или рыжих, они говорят такие страстные.»  И вы верите этому?!  Эти странные британцы сделают все, что угодно, чтобы запутать весь мир и еще раз всех убедить в своей чопорности.  Но что интересно: больше половины девушек известного «агента 007» — Джеймса Бонда- были… блондинками!  А ведь Бонд — англичанин!  Не верим британским ученым! Мы точно знаем, что сногсшибательная Бриджет Бордо, гениальная Мадонна, неподражаемая Шерон Стоун,  чувственная Скарлет Йохансон, взрывная Памела Андерсон — блондинки! Эй, брюнетки! Слабо ответить подобным рейтингом? Да что говорить, даже Анжелина Джоли и Виктория Бекхэм в последнее время стали носить светлые волосы!  Чем наверняка очень порадовали Бреда и Дэвида.

Но ведь не каждая блондинка — звезда? Пока нет. И этому можно помочь. Нужен . А он индивидуален, как и каждая из нас.  Как стать индивидуальностью, а не поводом для анекдота — точно знает . Ведь твой образ нужно тщательно продумать и проработать.  В образе важна каждая деталь, каждый штрих. Порой мы склонны закрывать глаза на какие-то мелочи или на то, что нам КАЖЕТСЯ мелочами. Нередко достаточно одного взгляда мастера, одного его совета, чтобы превратить «серенькую мышку»  в Золушку.  Мастера – парикмахеры  прекрасно понимают, что при создании Вашего имиджа мелочей быть не может.«J’Adore» — это уютная и доброжелательная атмосфера, профессиональная команда мастеров  разных направлений. Это место, где Вас всегда встретят искренней улыбкой и чашечкой ароматного кофе. В стенах этого о салона у Вас есть возможность скрыться от суеты и напряженного ритма мегаполиса.

Да мы с вами знаем, что джентльмены предпочитают блондинок.  А знаете, что через пару лет вышло продолжение этого фильма и называлось «Джентльмены женятся на брюнетках»? Так вот:  этот фильм оглушительно провалился.  Почему интересно?……))