Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй любит шапки


У любой знаменитости также есть любимые предметы одежды!

Энн Хэтэуэй любит шапкиМы рассказываем о знаменитостях, их стиле и пристрастиях  и часто упоминаем о том, какие предметы одежды та или иная звезда любит больше всего. Сегодня у нас есть для тебя популярная киноактриса Энн Хэтэуэй, которая славится своим стилем на красной ковровой дорожке, но, при этом, не открывает светскому обществу свое истиное пристрастие.

На самом деле у Энн есть свой любимый предмет одежды, который она старается одевать в каждой своей ежедневной стилизации. Скорее всего она это делает только для того, чтобы скрываться от всех случайных взглядов, но велика вероятность, что этот предмет одежды просто очень к лицу звезде.

Мы знаем, как Энн ценит  удобство в простом наряде для походов в магазин или на встречу с друзьями. Конечно, ситуация совершенно меняется, когда дело доходит до красной ковровой дорожки, в этом случае звезда обычно ослепляет роскошными нарядами.

В своих ежедневных наборах мы заметили, что звезда очень часто выбирает в качестве аксессуаров головные уборы. Зимой, это шапки и фуражки, а в летнее время знаменитость предпочитает широкополые шляпы.

Энн выбирает элегантные шляпки в комплект к белой куртке и джинсам, и даже подбирает шляпу к одежде для бега.

Как тебе нравится лауреат премии Оскар и ее ежедневные наряды со шляпой в главной роли? Неправда ли, ей действительно идут широкополые шляпы? Смотри сама фотографии, сделанные в разное время назойливыми папарацци. На некоторых из них шляпа помогла знаменитости скрыть свое лицо.

Шапка зимой не только красивый аксессуар, а и необходимая теплая вещь. Узнай, как связать года модели — очень современные и актуальные. Теплая вязаная шапка будет необходима очень скоро.

Что ты думаешь о стиле Энн Хэтэуэй?

Энн Хэтэуэй любит шапки

Энн Хэтэуэй любит шапки

Энн Хэтэуэй любит шапки

Энн Хэтэуэй любит шапки

Энн Хэтэуэй любит шапки