Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй в платье с цветами


Актриса идеально подобрала цвет наряда.

Энн Хэтэуэй в платье с цветамиБлагодаря своим обзательствам по продвижению фильма Отверженные Энн Хэтэуэй провела ряд встреч, конференций и интервью, но когда дело дошло до разговоров с Дэвидом Леттерманом в его Ночном шоу, ни одна звезда не назвала бы это неприятной необходимостью.

Неудивительно, что во время своего недавнего визита в студию этого шоу, актриса приложила все усилия, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Она была весела, находчива и, самое главное, прилично оделась.

На этот раз звезда выбрала такой интенсивно красный цвет, что не смогла бы не произвести впечатление на мужчин. Но, возможно, все дело в длинне подола этого миниплатья, сильной стороной которого была сексуально оголенная спина. Цветочный рисунок добавил очков знаменитости, придав ей моложавый и девичьий вид.

Для платья звезда подобрала черные туфли на неизменно высоких каблуках, розовую помаду в тон платью, гладко причесанные волосы и мы получили привлекательный набор во всех отношениях.

Несомненно, Анна выглядела сияюще в таком наряде. Обрати внимание, как изменился ее внешний вид, когда она накинула на плечи пальто. Правда, что оно накинуло ей лет?

Чтобы выглядеть молодо и красиво, нас должны окружать цветы. Магазин доставки цветов и букетов по адресу помогает передавать хорошее настроение непосредственно в руки получателю. UaFloris доставляет не только цветы, а и подарки.

Нравится ли тебе Энн Хэтэуэй в платье с цветами?

Энн Хэтэуэй в платье с цветами

Энн Хэтэуэй в платье с цветами

Энн Хэтэуэй в платье с цветами

Энн Хэтэуэй в платье с цветами