Актрисы Мила Кунис Питание

Секреты похудения от Милы Кунис


«Люди, которые говорят, что они не могут похудеть, лгут сами себе!»

Секреты похудения от Милы КунисЗнаменитости удивляют нас своими роскошными фигурами, но часто ли мы задаемся вопросом, каким трудом они им достались? На самом деле, звезды, много трудятся, чтобы держать себя в хорошей форме. Для поддержки веса на необходимом уровне они садятся на изнурительные диеты и занимаются физическими упражнениями в спортзалах.

Мила Кунис, которая всегда хвасталась своей безупречной фигурой, для роли балерины в фильме Черный лебедь похудела на 4 килограмма.

После такого большого снижения веса, на которое звезда потратила массу усилий, актриса стала иначе смотреть на потерю веса, пищевые вопросы и возможности своего тела.

В последнем номере журнала Glamour UK Мила призналась, что ранее не знала о том, какие сложности способен преодолевать ее организм и недооценивала возможности своего тела, но благодаря упорному труду все стало возможно.

Я большой гурман, я люблю еду. Но когда люди говорят: «Я не могу похудеть», не верьте им. Нет, нет и еще раз нет. Любой человек может похудеть. Ваше тело может сделать все, вы просто должны хотеть этого. — Подвела итог актриса.

При таком подходе, нет ничего удивительно в том, что благодаря своему красивому телу Мила получила награды Spike TV’s Guys Choice и Holy Grail of Hot.

Узнать больше о том, как стала знаменитой и чем живет ты можешь посетив сайт hochu.ua. Здесь ты также найдешь последние новости шоу бизнеса.

Что ты скажешь о секрете похудения от Милы Кунис?

Секреты похудения от Милы Кунис

Секреты похудения от Милы Кунис