Очки

Модные очки для зрения


Модные очки для зренияК сожалению, проблема плохого зрения в современном мире стоит очень остро. Компьютеры и прочие технологии портят зрение человека намного сильнее чем, к примеру, еще несколько десятков лет назад телевизор. Конечно, появление контактных линз в какой-то степени решает эту проблему, но многим людям контактные линзы не подходят, да и носить круглосуточно их не рекомендуют. В некоторых случаях линзы могут ухудшать зрение, и лечащий врач выписывает корректирующие очки. Если проблема плохого зрения коснулась и Вас, не расстраивайтесь. Ведь выглядеть хуже, нося очки — вы не будете, а правильно подобрав их можно даже подчеркнуть свою внешность.

Выбираем модные и стильные очки для зрения

Чтобы очки не портили внешность, оправа, и форма очков должны подходить под вашу форму лица. К примеру, для овального лица подходит любая форма оправы. Для обладательниц круглого лица лучшим решением станут очки с острыми линиями. Если у Вас широкий лоб — покупайте очки со светлой оправой, а если массивный подбородок, то форма «кошачьи глаза»  сгладит этот недостаток. Для женщин, у которых форма лица квадратная стилисты рекомендуют ношение овальных очков для зрения.

Что же касается стиля, то покупая очки, обращайте внимание на декор. Дужки могут украшаться как стразами, так и ветвистым рисунком. Так же и оправа. Очень хорошо смотрятся очки без оправы с квадратными линзами и тонкой перегородкой.

Выбирая любые очки для зрения, всегда приоритетом ставьте качество линз, их максимально точный подбор, а уж затем только смотрите на красоту и привлекательность оправы.