Популярное Сексуальность Уход за лицом

Фото идеальной женщины


Очередная попытка найти идеал красоты. На этот раз успешная.

Фото идеальной женщиныСколько уже было похожих попыток изобразить или создать лицо, являющее собой идеал женской красоты? Всякий раз, когда дизайнеры пытались объединить различные черты лица красивых женщин из шоу-бизнеса, конечный результат их творений всегда был хуже, чем оригиналы.

На этот раз, однако, можно только удивляться. Идеальная женщина получилась очень успешной. С одним «но» — такое совершенное лицо довольно трудно запомнить. Маленькие несовершенства во внешности способны добавить красоте  столько же плюсов, сколько и идельные черты.

Для эксперимента были взяты общепринятые красавицы современности. Но, так как красивых женщин в шоу-бизнесе очень много, выбор основывался и на личных предпочтениях экспериментаторов.

Были выбраны 16 женщин, обладающих яркой и сексуальной внешностью. Их фото были разбиты на пары, с похожими контурами. Затем, из двух лиц быили оставлены общие черты, а различия объеденины во что-то среднее. Два лица слились в одно, а над полученным результатом была произведена та же операция. Еще один этап объединения и результат готов …

А как ты считаешшь, это лицо может претендовать на идеальную женщину?

Фото идеальной женщины

Фото идеальной женщины

Фото идеальной женщины

Фото идеальной женщины

Фото идеальной женщины

В итоге получилось четыре фотографии.

Полученные изображения были объединены в два:

Фото идеальной женщины Фото идеальной женщины

И вот кульминационный момент появления на свет идеального женского лица:

Фото идеальной женщины


One Comment

  1. Вот и ничего особенного…это значит девули…что каждая из нас красавица))) надо только уметь выгодно подчеркивать свои достоинства)

Comments are closed.