Видео

Кайли Миноуг для Agent Provocateur


Кайли в нижнем белье.

Кайли Миноуг для APМы думаем, ты не будешь с нами спорить, если мы скажем, что одним из символов женственности и сексуальности в наше время является певица и актриса Кайли Мног. Это не просто наше мнение, а выводы, основанные на рейтингах самых сексуальных знаменитостей, которые  регулярно проводятся в сети.

Знаменитость не пренебрегает возможностью воспользоваться своим преимуществом и часто снимается в рекламе, обнажая части своего тела и демонстрируя шикарную фигуру. Такая реклама очень нравится потребителям, как выяснилось.

Знаменитый рекламный ролик с Кайли Миноуг, которая доказывает, что бренд Agent Provocateur делает самое сексуальное нижнее белье в мире, был признан лучшим в народном голосовании организованном Digital Cinema Media.

Видео, которое ты увидешь ниже, это именно нашумевший ролик. Если ты тоже хочешь качественно запечатлеть значимые события жизни — обращайся к профессионалам. Видеосъемка и , свадьбы, дня рождения будет сдалана со вкусом и художественным взглядом на профессиональном оборудовании.

Короткий ролик, демонстрирующий певицу, одетую в скромное нижнее белье, гарцующей на «быке» был сочтен слишком провокационным и не был показан по телевидению. Его показывали только в кинотеатрах перед сеансами кино.

Разработчики рекламы признаются, что ожидали такого поворота событий и создали это видео специально для кино, чтобы Кайли могла позволить себе больше легкомыслия, в сочетании с весельем и юмором.

А каково твое мнение о сексуальной Кайли в этом видео?