Женская красота Медицина Уход за лицом

Как изменилась Кайли Дженнер


16-летние девочки в Соединенных Штатах бросились увеличивать себе губы.

Как изменилась Кайли ДженнерПодростки в США (и, вероятно, не только там) хотят быть похожи на Кайли Дженнер. Особенно те, кто — как и она раньше — не были оценены сверстниками, как чрезвычайно привлекательные.

Младшая сестра Ким Кардашян изменила свою внешность при помощи татуажа бровей, совершенствования губ и коррекции подбородка (хотя ни в одной из этих корректировок сама Кайли не признается) и начала, как будто, новую жизнь. И хотя ей всего 16 лет, при полном макияже и раздутых губах (она по-видимому, до сих пор не может прекратить их увеличивать), Кайли выглядит как 26-летняя. Интересно, ей мама разрешила это делать? Видимо, да.

Сейчас в США началась настоящая эпидемия, потому что волна сверстниц Кайли убедила своих матерей взять штурмом салоны эстетической медицины. Все они считают, что увеличение губ может сделать их красивыми буквально за один день, как это и случилось с самой младшей из семейства Дженнер. Врачи, однако, находят в этом проблему, потому что девушки ожидают, что они будут выглядеть точно как она. А в результате получают только увеличенные губы и разочарование. Очень сложно переубедить молодых девушек, что красивее лицо не гарантирует им лучшую жизнь.

Как тебе нравится изменения во внешности Кайли Дженнер? Согласилась бы ты пойти на такие изменения внешности?

Общение в Интернете должно быть безопасным. Чтобы никто не мог прочитать вашу переписку, используйте безопасный мессенджер. Безопасный мессенджер позволяет сохранить тайну переписки.

Что ты скажешь о внешности Кайли Дженнер?

Как изменилась Кайли Дженнер

Посмотри, как Кайли выглядела всего два года назад!

Как изменилась Кайли Дженнер

Как изменилась Кайли Дженнер

Как изменилась Кайли Дженнер

Как изменилась Кайли Дженнер