Сумки

Как выбирать клатч?


Мир моды является невероятно динамичным.

Как выбирать клатч?Тенденции, стили, цвета, экипировка и аксессуары находятся в постоянном развитии и может быть трудно поспевать за ними. Клатчи были в моде еще до викторианской эпохи. Они настолько малы, универсальны и существуют в самых разных стилях. Это аксессуар стал важной частью современной формальной и неформальной моды. Выбор правильного клатча зависит от нескольких факторов, в первую очередь, сколько места вам нужно для вещей, которые нужно взять с собой. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать идеальный клатч для любого мероприятия!

Прежде всего, вы должны подумать о событие, ради которого организуется мероприятие. Является ли оно случайным или формальным? Вы же не хотите выглядеть чересчур официально или наоборот — свободно, поэтому событию должно быть уделено серьезное внимание. Формальные события обычно призывают к нарядным элементам одежды, таким как атласные платья, дорогие украшения или вечерние клатчи с массой блестящих элементов. Для неофициальной вечеринки клатч из лакированной кожи подходит идеально, и в него должны поместиться все ваши предметы первой необходимости. Браслеты, муфты с поперечным ремнем через плечо, сумки, украшеные металлическими клепками, и даже кошельки со стегаными деталями будут стильными вариантами для такого мероприятия.

Во-вторых, как только вы определили тип вечеринки, которую вы посещаете, вы можете выбирать цвет! Вы можете подбирать свой клатч под ваше платье для однотонного вида, или разбить монотонность и сочетать только обувь с сумкой. Или вы можете выбрать металлический оттенок, который дополняет любой цвет! Замечательная вещь — аксессуары, вы можете выбирать будут ли они соответствовать или контрастировать с одеждой, до тех пор, пока вы остаетесь в пределах определенной цветовой палитры.

Для свадьбы будет хорошей идеей одться в цвета темы. Как правило, выделяться из толпы на свадьбе считается плохим вкусом, так что, если хозяйка заявит об официальной цветовой палитре свадьбы, вы можете выбирать наряд в этом цвете.

Размер вашей сумки должен основываться на том, какие вещи вы должны в нее положить. Убедитесь, что вы определились, что вам нужно взять с собой. Обычно, это ключи от машины, кредитная карта, мобильный телефон и помада.

Если вы уже знаете, какое мероприятие вам предстоит посетить, вам остается выбрать клатч. Здесь вы можете . Выбирайте, руководствуясь нашими рекомендациями.