Обувь

Как выбрать качественную обувь


Как выбрать качественную обувьИногда специалист или мастер обувного производства не может верно оценить какую либо пару обуви. Ведь без экспертизы Вы не узнаете насколько качественные материалы и правильные технологии использовались при её изготовлении. Не редко в обуви какая-то её часть может иметь скрытый дефект. А мы, купив её и чувствуя дискомфорт, списываем все на не правильно выбранный размер или не соответствие ширины ноги, модели. Мол, видели глаза — что брали. Увы, но зачастую виноват именно производитель, чье качество товара хромает. Поэтому покупая обувь, нужно обязательно быть уверенным в наличие сертификатов у производителя. Или отдайте предпочтение проверенной марки с известным именем, тогда процент того, что вам попадется обувь с дефектом невероятно мизерный.

Идеальный материал для обуви, несомненно, кожа, но на сегодня существует невероятно качественный заменитель, который визуально выглядит так же, даже на ощупь. Помните, что обувь из натуральной кожи редко будет стоить маленьких денег.

Настоящий обувной клей должен качественно крепить все швы в обуви, поэтому даже прошивать такую пару не будет нужды. А вот дешевая его замена, даже усиленная прошивкой вполне вероятно расклеиться через неделю — две. Хорошо рассматривайте все сгибы и места прошивки.

Стелька в качественной обуви не должна крепиться «на честном слове». Так же меряя пару туфель, сапог или ботинок вы не должны чувствовать дискомфорт и выпирающие бугорки из-под стельки. Это показатель брака.

Запомните, покупая обувь, ни в коем случае не проверяйте её на сгиб! Иными словами действительно качественная подошва не будет гнуться от носка до самой пятки.

Если вы хотите знать, где купить обувь оптом, вам поможет интернет-магазин . Женская, мужская и детская обувь оптом по выгодной цене.