Всё о свадьбе Ювелирные украшения

Как выбрать правильное обручальное кольцо


Для тех, кто собирается сделать предложение.

Как выбрать правильное обручальное кольцоВы хотите подарить вашей любимой обручальное кольцо, но не знаете, какое выбрать? Мы дадим несколько советов, которые, надеемся, вам в этом помогут.

Прежде всего, вряд ли возможно, что вы найдете идеальное кольцо среди предложений магазинов, потому что понятия совершенного у всех людей отличаются. Рядовые кольца вы можете найти в большинстве магазинов ювелирных изделий, которые основаны на общих тенденциях моды на украшения, или предлагают бюджетные варианы, которые могут себе позволить большинство. Хотя некоторые производители стараются предложить единственный в своем роде стиль и дизайн, это совсем другая история. Такие дизайнерские варианты будут стоить хороших денег только за счет бренда, под которым они продаются.

Следующее, что вы должны понимать, что вам нужно представить, как должно выглядеть кольцо, которое будет отражать индивидуальный стиль вашей любимой и ее предпочтения, так как она будет носить его всю оставшуюся часть своей жизни. Имея это в виду, вы должны выбирать ваше кольцо, основываясь его на ее личном стиле. , которое будет по вкусу вашей невесте, обязательно должно соответствоать ее стилю.

Обращайте внимание на вид украшений, которые она носит. Предпочитает ли она сложные или простые конструкции? Какой стиль она предпочитает, классический или современный? Вы также можете пойти дальше и спросить ее лучших подруг или близких родственников о ее вкусах.

Далее, рассмотрим тип металла, который вы хотите использовать. Хотя желтое золото является по-прежнему популярным среди традиционных ювелирных изделий, цены на него достаточно высоки. Да и не все женщины считают золото предпочтительным металлом. Альтернативой золота могут быть белое золото, платина и титан. Платина немного дороже, чем золото, потому что она считается более прочной, как и титан, но в отличие от золота, из этих металлов нельзя создать замысловатые узоры или рисунки.

Для большинства женщин бриллианты являются любимым камнем. Но не переживайте, потому что вы можете произвести впечатление даже бриллиантом небольшого размера. Хитрость заключается в том, чтобы иметь возможность получить небольшой камень с большой площадью поверхности, чтобы он выглядел больше. Кроме того, разные сорта алмазов имеют разную цену. Более низкий сорт выглядят почти так же совершенно, как и дорогой алмаз, если вы не возражаете против, нескольких недостатков и дефектов на поверхности, которые можно разглядеть только под большим увеличением. Вы также можете выбрать другие драгоценные камни, такие как рубины, опалы, сапфиры и турмалины.