Актрисы Шорты

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?


Истинная дива!

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?Линдсей Лохан, в связи с тем, что ее карьера была возобновлена после роли в фильме о Элизабет Тейлор, снова начала блистать в публичных местах.

В забвение ушли ее темные круги под глазами от недосыпания и избыточного алкоголя, разрушенные светлые волосы от корней и репутация пропащей.

Их место заменили рыжие волосы, яркий макияж и значительное количество ювелирных украшений.

Несмотря на жару, на вечернем мероприятии Линдсей появилась в элегантном плаще, под который она подобрала красные туфли в белый горошек на непомерно высокой для этого сезона платформе.

Если твои вкусы на обувь совпали со вкусом знаменитости, мы нашли для тебя интернет-магазин, где ты можешь не менее интересных моделей. Зайди и оцени сама.

А тебе понравился стиль Линдсей Лохан?

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?

Интересно, как выглядит стиль Линдси Лохан в ежедневных стилизациях.

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?Звезда переменчива, это утверждение может быть легко использована применительно к Линдси Лохан. Актриса шокирует, время от времени, окружающих не только своим поведением, а и внешним видом.

На этот раз Линдси Лохан папарацци поймали за покупками в ювелирном магазине в Беверли-Хиллз, где она появилась в модных, в течение последнего времени, рваных шортах. Интересно, что дыр в шортах, казалось, было больше, чем самих шорт. Наверное, по просьбе актрисы их число было специально увеличено.

Для этого знаменитость подобрала блузку, с усыпанным стразами воротником, большие солнцезащитные очки и шляпу. И обязательно — большое количество ювелирных изделий и черные балерины, которые так любит одевать Линдси.

  Что вы думаете о повседневной стилизации звезды?

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?

Какую обувь предпочитает Линдси Лохан?