Виктория Бэкхем

Кара Делевинь и Виктория Бэкхем платье Louis Vuitton


Две звезды в одном наряде.

Кара Делевинь и Виктория Бэкхем платье Louis VuittonЧитателей сентябрьского номера журнала Vogue в разных странах поджидал сюрприз. Особенно сильно этот сюрприз должен понравиться заядлым поклонницам Библии моды, которые коллекционируют оригинальные издания своего любимого  Vogue. Сегодня и ты увидешь два журнала, две модели и одно платье!

В сессии для британского Vogue в черном платье с кружевами от Louis Vuitton снялась популярная модель Кара Делевинь, о которой мы не раз писали на страницах нашего журнала. Во время съемки её партнером был Фарел Уильямс. Надо сказать, что платьице к лицу этой девушке.

То же самое платье одела и Виктория Бекхэм. Её фотографии в главной роли появятся в австралийском издании Vogue также в сентябре. «Прима балерина» мирового фэшн, мы уверены, ничего не знала о планах редакторов модного журнала, иначе бы она врядли согласилась быть в «футбольной команде» с кем-то еще. Ну, а когда узнает, нам кажется, быть беде.

Это платье Louis Vuitton начало создавать свою карьеру в марте, когда его одела Кейт Мосс на одном их мероприятий, организованном косметическим брендом Kérastase.

Старое правило гласит, что два одинаково одетых парня на одном событии могут быть друзьями. Если в такой ситуации оказываются две женщины, готовься увидеть драку …

Нередко, мы задумываемся, какой материал для кровли лучше всего. Мы рекомендуем , который в Москве по доступным ценам можно найти здесь.

Как ты думаешь, будет ли драка в этом случае?

Кара Делевинь и Виктория Бэкхем платье Louis Vuitton

Кара Делевинь и Виктория Бэкхем платье Louis Vuitton