Карл Лагерфельд Разное

Карл Лагерфельд и его книга


Дизайнер открывает нам свой внутренний мир.

Карл Лагерфельд и его книгаМы думаем, нам не нужно никого убеждать в том, насколько большим маргиналом является Карл Лагерфельд. Один из лучших дизайнеров в мире славится своим эксцентричным поведением, краткостью выражений и соответствующему им стилю.

Создательи книги Мир по версии Карла ( The World According to Karl) решил донести нам некоторые детали из внутреннего мира дизайнера. И это нельзя сделать лучше, чем не его же словами и выражениями. Собственно ими заполннены большинство страниц книги. В общей сложности она состоит из цитат Лагерфельда. Можно только удивляться, что является самым большим козырем в жизни этого человека — гений дизайнера, или, скорее, его эксцентричность?

В настоящее время, книга была издана только на английском языке. Ее премьера состоялась в сентябре прошлого года, ну а русскоязычною версию мы должны немного подождать …

Ты уже задаешься вопросом, что думает Карл Лагерфельд о мехах, феминистках и, конечно, о себе?

Любители читать книги имеют отличную возможность не покупать бумажные версии, а воспользоваться электронной книгой. Чехлы и порадуют поклонников чтения литературы. Чехлы и аксессуары для электронных книг представлены в большом ассортименте и ты обязательно подберешь что-нибудь себе по вкусу или в качестве подарка.

Ты бы хотела прочитать книгу Карла Лагерфельда?

Карл Лагерфельд и его книга

The World According to Karl

Карл Лагерфельд и его книга