Кэти Перри

Killer Queen: новый аромат от Кэти Перри


Певица в роли красивой и эпатажной королевы запаха!

Killer Queen: новый аромат от Кэти ПерриВо время работы над ароматом Killer Queen, я была вдохновлена идеей сильной, уверенной в себе женщины, которая умеет обращаться с властью. Я надеюсь, что я убедительно представила эту концепцию в запахе, силу, которая вызывает власть изнутри — так последний продукт, подписанный своим именем, описывает сама Кэти Перри.

Тюнингованные и оригинальные автомобильные фары для Mitsubishi ты можешь найти здесь: . В интернет-магазине, кроме того, ты найдешь большой ассортимент запчастей и элементов декора для своего автомобиля.

Аромат Killer Queen является сладкой, фруктово-цветочной комбинацией с доминирующими нотами лесных ягод, сливы и темного свежего бергамота. Верхние ноты подкреплены целозией, жасмином и плюмерией, также известной как леев цветок. Базовые ноты основаны на натуральном сердце пачули и пралине гладкой.

В рекламной фотосессии в поддержку своего аромата Кэти Перри снялась лично. На изображениях в содействие духам, звезда представлена в виде безжалостной деспотичной Королевы убийцы на троне. Впрочем, ей этот образ очень подходит. Фотографом был Тим Уокер.

Что ты думаешь по этому поводу?

Killer Queen: новый аромат от Кэти Перри

Killer Queen: новый аромат от Кэти Перри