Ким Кардашян

Ким Кардашян способствует своему новому аромату


В топе цвета синий электрик.

Ким Кардашян способствует своему новому аромату Все мы знаем, что любовь Ким Кардашян к мехам неоднократно становился объектом нападок со стороны организаций, занимающихся защитой прав животных. До сих пор они были обречены на публичные демонстрации или написание гневных открытых писем с выговорами в адрес звезды, но в последний раз эта борьба приняла довольно неожиданный поворот — на премьере своего последнего аромата — духов My True Relfection Ким Кардащян просто осыпали мукой. Первое обвинение упало на организацию PETA, которая, однако, быстро стало отрицать свою причастность к организации инцидента.

Интересно, что в официальном блоге есть фото звезды с этого события, но ни одного слова о нападении так и не было упомянуто. Вместо этого, звезда разместила там точное описание своего стиля. Он состоит из куртки Helmut Lang, топа ALC и туфель на каблуках от Sergio Rossi.

Как ты оцениваешь этот набор?

Ким Кардашян способствует своему новому аромату

Ким Кардашян способствует своему новому аромату

Ким Кардашян способствует своему новому аромату Не знаем как тебе, а нам всегда было интересно, кто изготавливает в наших супермаркетах. И вот наконец, тайна раскрыта — это ООО «Три 8»